Главная > Наши партнёры

ОАО "ЗЭТА"

ОАО "ЗЭТА"

 ОАО "ЗЭТА" было основано в 1999 группой специалистов давно работавших на электротехническом рынке и ощущавших постоянную потребность в недорогой и качественной электромонтажной продукции российского производства. В настоящее время компания значительно выросла и может предложить  продукцию собственного производства , полностью отвечающую требованиям ГОСТ, ТУ и имеющую соответствующие сертификаты.

Основные виды продукции

  1. Гильзы медные и алюминиевые.
    Кабельные наконечники - алюминиевые, медно-алюминиевые ТАМ, медные ТМ и ТМЛ, наконечники
  2. Кабельные муфты для кабелей с бумажной и ПВХ изоляцией до 10кВ.
  3. Коробки клеммные металлические.
    Коробки чугунные взрывозащищенные.
    Сальники металлические– промышленные IP68.
  4. Металлорукав в ПВХ изоляции, фитинги и переходники, аксессуары для соединения со щитовым и электрооборудованием, разводкой водогазопроводных труб.
  5. Аксессуары для маркировки и бандажирования кабелей.
  6. Изделия для изоляции и заземления проводников.

Преимущества:

  • Собственное производство, позволяющие оперативно реагировать на изменение спроса на рынке и изготавливать нестандартные изделия
  • Продукция постоянно поддерживается на складах компании в широком ассортименте и достаточном количестве, для удовлетворения  потребностей покупателей.
  • Если какой-либо позиции нет на складе, то вам назовут точные сроки изготовления.
  • Продукцию Вы можете получить как в Новосибирске, так и в Москве, со склада в г. Подольск компании ООО "Кабельная Арматура".

Удобство и простоту работы с нами отмечают не только крупные оптово-розничные компании Сибирского региона, но и электромонтажные и строительные организации по всей стране.

Мы дорожим постоянными клиентами, для них готовы предложить специальные условия работы и, по желанию, персонального менеджера.