Главная >

Арматура для сип марки Энсто

АРМАТУРА ДЛЯ СИП МАРКИ ЭНСТО

Ensto — это семейное предприятие и международная компания, специализирующаяся на экологически чистых технологиях в области разработки, производства и продажи электротехнических систем икомпонентов для распределения и применения электроэнергии.

Мы следуем концепции устойчивого развития и стремимся к долговременному рациональномуиспользованию природных ресурсов. Наша цельстать ведущей компанией в областиэнергоэффективных технологий производства и распределения электроэнергии. Наша продукция,изготавливаемая в семи странах, экологически безопасна, энергоэффективна и оставляетминимальный "углеродный след".

Три подразделения Ensto — Ensto Utility Networks (Комплектующие для линий электропередач), EnstoEnclosures and Components (Корпуса и компоненты) и Ensto Building Technology (Электрификация жилых и коммерческих зданий).

Ensto в цифрах

  • Год основания 1958

  • Персонал насчитывает 1300 человек

  • Ensto присутствует в 19 странах мира

  • Оборот компании составляет 200 млн.евро

Узнать больше об успехах и задачах компании Ensto Вы можете из ежегодного корпоративного журнала Ensto Today 2010

 Компания Enervent входит в группу компаний Ensto

Enervent - это лидер в производстве энергосберегающе вентиляционного оборудования. Более подробную информацию о компании Enervent и ее продуктах Вы можете найти на сайтеwww.enervent.fi