Главная >

Расширение штата!

В нашей компании открылся новый офис коммерческого отдела!

В нашей компании существенно расширился штат сотрудников. В коллектив нашей компании пришли новые опытные профессионалы. Увеличение штата самым благотворным образом повлияло на развитие компании и на качество работы с клиентами- количество заказов постоянно растет! Наши сотрудники всегда готовы принять клиентов для обсуждения вопросов и оказания нужных услуг в электротехнической отрасли.

На данный момент заключен договор на монтаж линий СИП 0,4 кВ. В основу монтажа заложен провод СИП-2 3х120+1х95 и провод СИП-2 3х95+1х95, провод СИП-4 4х25, а также арматура для СИП:

Заканчивается монтаж на "Центр Консалтинг", где в основе используется провод СИП-2 3х120+1х95, длина линии 300 метров.
По окончании работ Заказчику предоставляется вся документация, отчет электротехнической лаборатории, сдача объекта, гарантия 1 год.
Все работы выполняются "под ключ" в соответствии с проектной документацией, действующими нормами, правилами и пожеланиями Заказчика.
Электромонтаж для нас - это проще простого, если за дело берутся профессионалы нашей компании!
Все работы выполняются с применением современных инструментов и технологий.
Быстро, надежно, качественно и в срок!
 
  Примени свои знания и умения, стань менеджером по продажам нашей компании
Если Вы ответственны, легко входите в контакт с людьми, умеете убеждать, полны новых интересных идей и уверены в успехе - мы приглашаем именно Вас! 
В группе стабильной компании Вы будете ежедневно общаться с новыми людьми, а, если сумеете построить свое общение правильно, то превратите их в новых клиентов. Мы ожидаем, что Вы, обладаете знанием 1С. При всех Ваших ярких талантах, Вам также должны быть не чужды аккуратность и стремление держать весь цикл отношений с клиентом под строгим контролем. Мы уже создали все условия для того, чтобы будущая работа приносила Вам удовольствие. Вас ждет: достойная заработанная плата (оклад + % от продаж), 28-дневный оплачиваемый отпуск. Мы оформим Вас по Трудовому Кодексу и дадим возможность бесплатно проходить обучение, открывая перед Вами новые перспективы!
Мы будем рады видеть Вас в нашей компании!