Главная >

Провод СИП по лучшей цене только у нас!

 Самонесущий изолированный провод СИП по лучшей цене!

Наша организация предлагает поставку провода СИП без задержек и на самых выгодных условиях в г. Новосибирске. Гарантируем соответствие товара всем требованиям. Наша компания заинтересована в долгосрочных и взаимовыгодных отношений с потребителями.

Самонесущий изолированный провод СИП приобрел популярность в монтаже линий электропередач. Провод СИП применяется как для ответвительных сетей, так и для монтажа электрического ввода в здания, дома, хозяйственные постройки и подключения освещения. Также возможно прокладывать провод СИП по фасадам зданий, делать вводы внутрь помещений, для того, чтобы подключить потребителей. 

Марки провода СИП:

Провод СИП-1Провод СИП-2 провода защищенные для воздушных линий электропередач напряжением 0,6 кВ и 1 кВ.

Провод СИП-3 провода самонесущие защищенные с токопроводящей жилой из алюминиевого сплава, с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена, напряжением 20 кВ.

Провод СИП-4 провода без несущего элемента с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена, напряжением 0,6 кВ, 1 кВ.

Провод СИП-5 без несущей жилы, с алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена.

Также  монтаж провода СИП производят наши подготовленные специалисты - монтажники, имеющие необходимую квалификацию и опыт для выполнения работ такого уровня. Бригада - монтажников нашей компании обладает всеми необходимыми знаниями и умениями в сфере электромонтажных работ.