Главная >

Взрывозащищенные светдиодные светильники в Новосибирске по низким ценам!!!

Взрывозащищенные светдиодные светильники в Новосибирске по низким ценам!!!

Взрывозащищенные светодиодные светильники в Новосибирске по низким ценам!!! Гарантия 5 лет! Расчет освещенности! Доставка! 

Наша компания предлагает приобрести взрывозащищенные светодиодные светильники по низким ценам! Мы предлагаем своим клиентам только проверенную и сертифицированную продукцию с гарантией до 5 лет.

Менеджеры нашей компании готовы помочь решить любую Вашу задачу, помочь подобрать нужное оборудование, а также ответить на все интересующие вопросы. Вы не только улучшите освещенность своего объекта, но и получите реальную экономию за счет снижения затрат на электроэнергию.  

Взрывозащищенные светодиодные светильники предназначены для освещения пожаро- и взрывоопасных производственных помещений, складов и наружных установок и в тех местах, где требования к пожарной безопасности являются наиболее высокими. Прочный корпус этих осветительных приборов позволяет размещать их в помещениях с повышенной степенью взрывоопасности. 

Мы предлагаем:

Взрывозащищенные светильники на светодиодах Cree

Взрывозащищенные светодиодные низковольтные светильники S-GN EX с обеспечиваемой взрывозащитой 2Ex nR II T6 Gc X

Взрывозащищенные светодиодные светильники с аварийным блоком питания S-GNR EX AB

Обратившись к нам Вы получите весь спектр услуг от консультации специалиста и помощи в выборе продукции до доставки осветительного оборудования с возможностью его последующего монтажа. 

Мы искренне благодарим за выбор нашей компании! Мы надеемся на построение долгосрочных отношений и сотрудничество с каждым клиентом!